부동산 관리

임차인 신청서, 임대 계약서, 유지보수 요청을 자동으로 파싱하세요

부동산 관리자는 수십 개 세대의 신청서, 임대 계약서, 갱신, 점검, 거래처 청구서를 관리합니다. ParseMe가 모든 문서를 실행 가능한 구조화된 데이터로 변환합니다.

50K+

처리된 신청서

65%

심사 시간 단축

4–8

세대당 월 문서

parseme.co — rental_application 추출

Rental Application

RENTAL APPLICATION — OAKWOOD APARTMENTS

Applicant Name: Jordan Lee

Date of Birth: 07/22/1991 SSN: XXX-XX-4821

Phone: (312) 555-0122 Email: j.lee@email.com

Unit Applied For: #2A — $2,150/mo Move-in: 06/01/2026

EMPLOYMENT INFORMATION

Current Employer: Apex Analytics Inc.

Position: Data Analyst Start Date: 10/2025

Monthly Gross Income: $6,500 Annual: $78,000

Supervisor: Karen Walsh Phone: (312) 555-0199

RENTAL HISTORY

Current Address: 88 Maple Ave, Apt 2A

Landlord: T. Harrison Phone: (555) 555-0177

Monthly Rent: $1,800 Dates: 01/2024–Present

Reason for Leaving: Relocating for work

추출된 데이터

applicant_name:Jordan Lee
date_of_birth:1991-07-22
employer:Apex Analytics Inc.
job_title:Data Analyst
annual_income:78000
monthly_income:6500
income_to_rent_ratio:3.02
current_address:88 Maple Ave, Apt 2A
landlord_phone:555-0177
pets:false
move_in_date:2026-06-01

50세대를 관리하면 월 200건 이상의 문서가 발생합니다. ParseMe가 모두 검색 가능하고 실행 가능하게 만듭니다.

무료 체험 — 월 20페이지

이것으로 할 수 있는 것

자동 추출 데이터로 임대 신청서를 10배 빠르게 심사

임차인 유지보수 요청에서 작업 지시서 자동 생성

포트폴리오 추적을 위한 임대 갱신 조건 추출

거래처 청구서를 부동산별 비용 보고서로 파싱

입주/퇴거 기록을 위한 점검 체크리스트 디지털화

소득 대비 임대료 비율 자동 추적

부동산 관리 워크플로를 자동화할 준비가 되셨나요?

20페이지 무료로 시작하세요. 신용카드 필요 없음.

임대 문서 파싱 시작하기